Можно ли арендовать участок автостоянки (земли общего пользования) принадлежащий ФКУ Упрдор "Черноморье" (РосАвтоДор)?

• г. Сочи

Можно ли арендовать участок автостоянки (земли общего пользования) принадлежащий ФКУ Упрдор "Черноморье" (РосАвтоДор)?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли арендовать участок автостоянки (земли общего пользования) принадлежащий ФКУ Упрдор "Черноморье" (РосАвтоДор)?

Решайте этот вопрос с собственником стоянки.