Необходимость изменения фото и продление убежища с просроченным паспортом при отсутствии официального трудоустройства

• г. Краснодар

12.12.2016 мне исполняется 25 лет, на территории РФ я нахожусь по ВУ срок которого заканчивается 20.01.17 нужно ли мне менять фото и продлят ли мне убежище с просроченным паспортом, официально не работаю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Вам, конечно, необходимо действующее удостоверение личности, но если продление связано с выездом в страну с риском для жизни, то проблем не должно быть.

Обратитесь в Управление по вопросам миграции МВД России в Вашем городе.