Как получить аттестат о среднем образовании и подтверждение об окончании 2 курсов в РГЭА (филиал в г. Нальчик)?

• г. Нальчик

Сейчас мне может понадобиться аттестат о среднем образовании. Я закончил 2 курса РГЭА (филиал в г. Нальчик). Но он уже не существует. Как мне получить аттестат и докуменит, подтверждающий, что я закончил 2 курса.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт РГЭА и через контакты узнайте, где находится архив филиала в городе Нальчик. Обратитесь туда и запросите указанные документы.