Куда обратиться в случае отсутствия уведомления о сокращении и как правильно составить заявление

• г. Ханты-Мансийск

А если до сих пор не вручили уведомление о сокращении, что мне делать и куда обращаться? Я полагаю, что он (директор) хочет от меня заявление по собственному.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обращаться нужно будет в государственную инспекцию труда когда работодатель будет нарушать ваши права. А сейчас пока нет нарушения. Возможно еще не принято решения о сокращении.

Всего доброго и спасибо за обращение.