Легальность слежки за интернет-магазином для установления поставщиков - осведомленность о детективных методах

• г. Москва

Является ли законной слежка за конкурирующим интернет-магазином с целью установления его поставщиков для дальнейшего сотрудничества с ними? Должны ли меня интересовать методы детективного агенства в данной связи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Любой человек вправе законными способами найти себе поставщика, Можно даже прибегнуть к детективному агентству. Всего хорошего удачи вам.