Припарковалась у больницы и получила штраф - что делать?

• г. Москва

Припарковалась у больницы. Возвращаюсь к машине, смотрю, человек фотографирует машины. Говорю ему, что не знала, что платная стоянка и спросила, где можно оплатить, он показал. Оплатила, но время можно было указать только в будущем, начиная с момента оплаты. Через день, т.е. сейчас проверяю через приложение Госуслуги штрафы Гибдд, есть штраф. Проверяю на сайте ГИБДД, там нет неоплаченных штрафов. Что мне делать? У меня есть квитанция.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер вам нужно обратиться в ГИБДД у которого есть ваш страх и показать оплату стоянки. Всего хорошего удачи вам.