Ищу юриста готового взяться за очень, очень сложное дело с оплатой 50% от суммы иска, по факту от выигрыша, (приблизительно

• г. Москва

Ищу юриста готового взяться за очень, очень сложное дело с оплатой 50% от суммы иска, по факту от выигрыша, (приблизительно 500 000-1000000 руб.)

Ответы на вопрос (5):

Удачи вам в поисках, только вряд ли уважающий себя и своего клиента юрист будет вести дело бесплатно с оплатой "потом" Удачи

Как вы указали, дело очень и очень сложное.... Сложное дело может вытащить только опытный юрист, т.е. имеющий высокую квалификацию, а квалифицированный специалист он обязательно должен уважать свое мастерство и потому за бесплатно "очень и очень сложное дело" не сможет вести. Значит, вы сможете найти только юриста низкой квалификации, который в итоге не сможет представить вам положительный результат; как говорят самолюбивые специалисты, - проиграет дело. Входение в дело, участие в суде на всех его этапах требует затрат не только труда, но и материальных, и эти затраты вы обязаны оплатить при поручении дела. Вот только так, уважаемая селена...

Селена, давайте посмотрим дело.

Селена в чем смысл дела??? Мы готовы Вам помочь но надо сначала рассмотреть материалы, и оговорить условия.

С Уважением, Адвокат

Караваев Андрей Юрьевич,

laim1111@mail.ru