Может ли вступить в наследство жена брата хозяйки если хозяйка написала завещание на двоюродного бра...

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если завещание на имущество, умершей оформлено на двоюродного брата, то он он будет наследовать по завещанию.

Здравствуйте. Нет, не может она вступить в наследство, так как имущество завещано не ей, а двоюродному брату наследодателя.