Как справиться с соседями, которые мешают нам повесить белье и забрызгивают окно?

• г. Хабаровск

Соседи со второго этажа вешают бельё так, что закрывают нам пол окна, забрызгивает окно, у нас первый этаж, балкона нет, договориться не получается, посылают сразу, якобы наш балкон, как хотим так и вешаем, что то не нравится переезжайте на 5 й этаж, как на них можно повлиять плдскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

как на них можно повлиять плдскажите пожалуйста.
Обращайтесь в суд. Полиция и другие органы правопорядка Вам здесь не помогут.