Отказ без записи у ЛОР-врача при нахождении на больничном - как поступить в данной ситуации?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Я на больничном у фаниатора, была на дневном стационаре в краевой поликлинике, лечилась 2 недели, сейчас с открытым больничный отправили по местужительству к лору. Записи к нему нет на нужное число. В регестратуре сказали, ну мы не знаем примет он вас без записи или нет. Это не известно, он не принимает так. Но у меня же больничный, еще и открытый. Я же работаю. Мне разве могут отказаться без записи.? Если явка определеного числа должна быть. Ну да понимаю, что нет талонов.

Как мне быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне разве могут отказаться без записи.? Если явка определеного числа должна быть.

Отказать не могут. Обратитесь к заведующему клиникой, в горздрав. Росздравнадзор.