Возможно ли вселение в комнату 10,3 м² и доплата за недостающие метры - что говорит закон?

• г. Москва

Возможно ли вселение в комнату 10,3,если на 1/4 приходится 6,97 кв.м жилой площади. Возможно ли доплатить ответчику за недостающие метры? Что говорит ЗАКОН?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли вселение в комнату 10,3,если на 1/4 приходится 6,97 кв.м жилой площади.

Обратитесь в суд за разъяснением пользования жилой площадью и определением порядка местами общего пользования.

Обычно в таких случаях обращаются в суд за порядком определения пользования жилой площадью. Скорее всего суд установит что можно пользоваться этой комнатой.