Завышение платы наобщедомовые нужды - возможность привлечения управляющей компании к штрафу

• г. Санкт-Петербург

Управляющая компания завышает плату наобщедомовые нужды. Жилищная инспекция обязала еесделать перерасчет! Вопрос можно ли в соответствии со ст.13 Закона о о защите прав потребителей подать заявление в суд чтобы на управляющую компанию наложили штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос можно ли в соответствии со ст.13 Закона о о защите прав потребителей подать заявление в суд чтобы на управляющую компанию наложили штраф. Спасибо
[quote][/quote]

Да, можете.