Регистрация договора дарения - простая письменная форма или нотариальный акт? Возможно ли включить в один договор дарения различные виды имущества?

• г. Тула

Можно ли зарегистрировать договор дарения в простой письменной форме или же только нотариальный? И могут ли в одном договоре дарения быть три вида имущества-два земельных участка и 1 дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Если вы дарите весь объект недвижимости, а не долю в нём, то заверять данный договор у нотариуса совсем не обязательно. На каждый вид Недвижимого имущества лучше составлять отдельный договор.