Срок исполнения исполнительного листа - есть ли ограничение по времени?

• г. Красноярск

В течение какого времени нужно платить по исполнительному листу? Пока не выплатишь всю сумму или есть какой то срок исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

У исполнительного производства нет никакого срока давности. Исполнительное производство будет прекращено только в том случае, если полностью погасите долг.

Сроков давности по уже возбужденному исполнительному производству не существует. Поэтому платить нужно "до победного конца"