Отсутствие номера протокола и наказания - влияние на административную ответственность и объяснение в органы следственного комитета РФ

• г. Хабаровск

В 2015 году летом, доставлялся в отеле полиции по 20.20.1 КоАП, в базу данных МВД внесены только сведения о том что доставлялся, номер протокола не внесен, наказание не назначалось, насколько я понял протокол не принял дежурный. В итоге запись в базе МВД есть о том что доставлялся. Но номера протокола нет, наказания нет.

Являюсь ли я административно привлеченным?

Как лучше объяснить данную ситуацию при устройстве в органы следсвенного комитета РФрунзе?

Дайте правовововуЮ оценку данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При устройстве в органы следственного комитета желательно бы пояснить все как было на самом деле, все-равно узнают.