Проблемы с россельхозбанком - как выйти из тупика?

• г. Барнаул

У меня другой суд 24 ноября в Барнауле с россельхозбанком. Лучше с ним помогите. Я выбрала стратегию исходя из договорных отношений на момент совершения сделок с банком бывшего доверенного лица моего отца. Доверенное лицо после смерти доверителя 11 июля 2015 пришел банк через два дня и перевел на свой счет все его накопления в размере 1,5 млн руб. Банк сделал перевел и даже не спросил что случилось с 84 лет вкладчиком. Еще через два дня сделка на 57175 руб. Потом через 6 месяцев пришли наследники по закону денег нет. Запрос нотариуса. С этого момента банк знает о смерти вкладчика. Нотариус советует обратиться в суд. Иск в суд против банка у адвоката. На суд банк не прибыл, дал ответ что не знал и что юр.лицо в барнауле и что нужно делать суд там. Адвокат получив деньги представлять мои интересы в суде, стала намекать на деньгах в командировку и проезд. Мне посоветовали юристы смоленска ввести второго ответчика, пустб суд определит кто из них первый и кто второй. При этом моя адвокат заявила, что судья потребовала новый иск на основе старого но с новым ответчиком. Однако алвокат отказалась суду выдать утвержденное заявление на арест имущества и вступила в отношения с моим ответчиком, который ответчик нашла по адресу в повестке суда. По сберкнижке ответчика из полиции видно снято через день 100 тыс руб и еще через день 200 тыс ру. , а еще через три дня все деньги моего отца были сняты или переведены в сбербанк. При получении исп. листа пристав ничего на счетах и имущества не нашла. Исходя из договорных отношений на момент сделки договор о доверии с доверителем потерял силу по причине смерти доверителя, но действовал договор по вкладам, правоприемники теперь его наследники. Исходя из этих договорныз отношений следует и кто с кем будет судиться. Понятно что наследники с доверенным лицом не могут, не было действующего договора, и не могут с нее требовать поэтому. С банком были есть. Кроме того 42 дня банк знал о смерти вкладчика от нотариуса и подписался на день смерти столько, и даже был вызван в суд, но денег при этом не возвращал от перевода незаконного и о чем знал и писал суду. После 42 дней получатель нелсновательного обогащения деньги из банка вывел.

Сколько бы стоила ваша консультация, если говорите, что я не ппофессионально решаю проблему, а ппоыессионалы вообще на 10 месяцев завели дело в тупик, так как лицо совершившее мошенничество не посудно, 84 года, прав на деньги моего отца не имеет, сожительница, выплатить такой суммы не может, так как это было 15 лет, тллько к 100 годам ее. Решение суда приняло неисполнимый характер.

Ответы на вопрос (1):

Дать правовой анализ сложившейся ситуации с изучением документов можно за 3 тыс. рублей.

На данном сайте непрофессионалов нет. Все являются квалифицированным специалистами. В юриспруденции все как в медицине-все врачи квалифицированны, но некоторые знают свое дело, другие нет.