Как прописаться в квартиру бывшего мужа без его участия, имея генеральную доверенность и все необходимые документы?

• г. Москва

Мне срочно надо прописаться в квартиру бывшего мужа, в которой я уже была прописана. Муж парализован, у меня генеральная доверенность от него, на все действия. Могу ли я без его участия прописаться предоставив все документы с моей и его стороны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Нет, прописаться по доверенности Вы не сможете. Необходимо Ваше личное присутствие и присутствие собственника.

Мне срочно надо прописаться в квартиру бывшего мужа, в которой я уже была прописана. Муж парализован, у меня генеральная доверенность от него, на все действия. Могу ли я без его участия прописаться предоставив все документы с моей и его стороны.

Здравствуйте зарегистрироваться (прописаться) можете но также предоставив и документы о том, что ваш муж болен и не может присутствовать.