Как прописаться в квартиру бывшего мужа по генеральной доверенности при его параличе

• г. Москва

Мне надо прописаться в квартиру бывшего мужа, где ранее я была прописана. Могу ли я это сделать по ген. довереннсти от него. Он парализован. Предоставив все документы на собственность с его и доменты с моей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас ген доверенность и в ней право такое предоставлено то отказ в регистрации вас по месту жительства или пребывания со стороны фмс вы можете обжаловать в суд фмс требует обычно личную явку собственника помещения и написание им лично заявления.

Вас смогут зарегистрировать в отсутствие собственника помещения при наличии у Вас его нотариально оформленного согласия на регистрацию.