Как получить землю род строительство капитального гаража в городе.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в администрацию города с заявлением чтоб предоставили участок (в аренду, по договору купли-продажи и т.д.). Участок предоставят если Генпланом застройки местности предусмотрены данные постройки.

Вопросы операций с земельными участками раскрываются в статьях Гражданского (статья 606) и Земельного (статья 22) кодекса, а также в Федеральном законе 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления…». Законодательно установлено, что аренда земли под гараж возможна для любого гражданина.