Компенсация при принудительном расселении аварийного дома - мои права как владельца квартиры, но не прописанного в коммуналке

• г. Саратов

Коммуналка принадлежит мне, но я там не прописана и недавно получила дарственную от матери на квартиру в другом городе. Где и зарегистрирована. Какую компенсацию я могу получит в случае если дом признают аварийным или будет расселяться по другой причине.

Ответы на вопрос (1):

Какую компенсацию я могу получит в случае если дом признают аварийным или будет расселяться по другой причине.-Получите равноценное жилье.