Я (муж) нахожусь в декретном отпуске, может ли жена без моего согласия переоформить его на себя?

• г. Брянск

Я (муж) нахожэусь в декретном отпуске, может ли жена без моего согласия переоформить его на себя?

Ответы на вопрос (3):

Нет не может, декретный отпуск ей не предоставят без справки с Вашей работы. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.

[quote][/quote]

Для этого будет необходимо, чтобы Вы принесли справку со своей работы о том, что Вы не находитесь в отпуске по уходу за ребенком. А это, сами понимаете, невозможно, поскольку Вы в нем находитесь. Кроме того данные сведения есть в УСЗН.