Перевод на новое место службы и выплата премии - законные действия и возможность внесения в списки

• г. Чита

15 сентября устроился на контракт, в конце ноября месяца перевожусь в другую часть. Командир сказал что не стал подавать меня на 1010 так как я перевожусь и премию буду уже получать на новом месте. Законно ли это? и успеют ли меня внести в списки по новому месту службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это премия за 4 квартал, то законно. Но частенько бывает так, что и по старому месту службы не включили, и на новом не успели подать.