Сына убили 15.11.2016 был участником 2 чеченской награждён медалью Суворова я на пенсии могу ли я на что то рассчитывать.

• г. Омск

Сына убили 15.11.2016 был участником 2 чеченской награждён медалью Суворова я на пенсии могу ли я на что то расчитовать.

Ответы на вопрос (1):

Если это было убийство на бытовой почве, никак не связанное с прохождением службы и участием в АТО, ни на что Вам рассчитывать не приходится.