Можно ли рассторгнуть договор на медуслуги и кредит в Эстетик Плаза г. Оренбург после оплаты и оказания некоторых услуг?

• г. Оренбург

В эстетик плаза г Оренбург пригласили, уговорили на медуслуги и кредит в 136 тыс. на 3 года, поняла, что влипла, хочу рассторгнуть договор на мед услуги и договор на кредит, возможно ли это, если некоторые услуги уже оказаны и оплачены взносы за кредит за 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли это, если некоторые услуги уже оказаны и оплачены взносы за кредит за 2 месяца?

Расторгнуть договор в одностороннем порядке можно через суд ст. 450-452 ГК РФ.