Нарушение условий Трудового договора - вопросы правовой защиты и стерилизации инструментов

• г. Санкт-Петербург

Работа по Трудовому договору.

Я работала в салоне маникюра по ТД. Сама решила уйти с работы в один день, потому что условия меня не устроили. Хотела бы обсудить с юристами правила ТД, т.к они не совсем соответствуют действительности. Еще будет вопрос о стерилизации инструментов. Хотелось бы наказать директора салона, по причине не выплаты моих рабочих дней.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно лично обратиться к юристу с вашим договором или можно дистанционно обратиться к любому юристу, сбросив ему сканы документов. Но это будет платная услуга.

Уважаемая Ольга Сергеевна!

Поскольку у Вас к юристам несколько вопросов, и они носят не совсем конкретный характер, то советую получить очную консультацию адвоката.

Удачи!