Возмущение качеством фильма - куда обратиться с жалобой и неопрошитой книгой

• г. Санкт-Петербург

Возмутилась качеством филма в кинотеатре. Те ьам видно было многие моменты которые должны в 3 Д показываться. Суть не в этом а в том что мне выдали книгу жалоб не пронумерованную (странициы) соответственно не прошитую нитками. Это куда идти жаловаться? На первой странице есть печать.

Ответы на вопрос (3):

Это куда идти жаловаться? На первой странице есть печать.

Жаловаться можете в Роспотребнадзор. Жалобу можно написать на их сайте.

Напишите жалобу в тетрадке что выдали сфотографируйте ее на мобильный и в роспотребнадзор направьте.