Как рассчитать 1/300 ставки рефинансирования... от суммы 40000 за 1 просроченный день.. договор купли продажи.

• г. Москва

Как рассчитать 1/300 ставки рефинансирования. .. от суммы 40000 за 1 просроченный день.. договор купли продажи.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наталья, обращайтесь к любому юристу Вам расчитают. Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.

Этот вопрос вы можете задать бухгалтеру или в личную почту юристу и получить исчерпывающий ответ. Всегда рад Вам помочь!