Отказ в пособиях соцзащиты - правомерен ли отказ по причине отсутствия справки о доходах у молодой матери-одиночки?

• г. Пенза

Я мать-одиночка, воспитываю двоих детей, работаю не официально, т.к. младший часто болеет и в садик мы ходим 4 дня через 24 (болеем), в соцзащите мне отказали в пособиях, т.к. не могу предоставить справку о доходах. Правомерна ли такая ситуация?

Ответы на вопрос (2):

в соцзащите мне отказали в пособиях, т.к. не могу предоставить справку о доходах. Правомерна ли такая ситуация?

К сожалению, правомерна. Пособия безработным не выплачиваются.

Т.к. не могу предоставить справку о доходах. Правомерна ли такая ситуация?--правомерна, сейчас без справки о доходах не положены пособии и льготы.