Как договориться с судебными приставами о разрешении на выезд в командировку?

• г. Санкт-Петербург

Я 3 дня назад узнала что нахожусь на сайте судебных приставов почти 2 месяца, 25 ноября я улетаю в командировку по работе, как можно договорится с приставами чтоб они открыли выезд или это не Реально, пол долго могу погасить завтра! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Я 3 дня назад узнала что нахожусь на сайте судебных приставов почти 2 месяца, 25 ноября я улетаю в командировку по работе, как можно договорится с приставами

Немедленно идите на прием к приставу, там все узнаете, вынесено ли постановление о запрете выезда (выносят при долге более 10 000 руб.)