Суд закончился, а на руках у меня ничего нет, я хочу иметь решение суда или как эту бумагу назвать. Где взять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в суд вынесший решение и попросить дать вам решение.

Если с момента вынесения решения суда прошло более месяца то вы можете обратиться в суд с заявлением и попросить выдать исполнительный лист.

Добрый вечер, Юлия.

Вы вправе подать заявление в канцелярию суда о выдаче копии судебного акта Вам на руки. Но лучше дождаться, когда решение вступит в силу, чтобы суд проставил на нем соответствующую отметку.

В судебном заседании была оглашена резолютивная часть. Суд должен был сказать вам, когда будет готово мотивированное решение. Получить решение можно будет в канцелярии.

Доброй ночи. Вам нужно обратиться в канцелярию суда и взять решение суда которое вступило в законную силу. Всего хорошего удачи вам.

Если Вы были истцом или ответчиком по гражданскому делу Вам необходимо обратиться с личным паспортом в канцелярию суда, где было вынесено необходимое Вам судебное решение и полчить его там. Если дело было рассмотрено более шести месяцев назад, то скорее всего Ваше решение нужно будет уже получать только в архиве того же суда. Что Вам подскажут в канцелярии.