Как избежать лишения прав при задержании за управление автомобилем в нетрезвом состоянии?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

11.12.2010 г. в 4-30 утра знакомого остановил спец. Батальон ГИБДД. Надул 0.3 промили. Пил пиво 0.33 часа 4 до задержания. Хотят лишить прав. Что можно сделать что бы избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна! Посоветуйте знакомому нанять специалиста по такой категории дел, иначе будет лишение прав. По такой категории дел, при самостоятельной защите в суде, шансы фактически нулевые.

С Уважением, Колодко В.В.

Можно попытаться найти процессуальные нарушения в оформлении документов.Это очень маленький единственный шанс

ЕСЛИ ОФОРМЯТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТО НИЧЕГО !

Чаще пейте меньше на дорогах будут автомобилей.Во многих странах употребление алкоголя за рулем считается уголовным преступлением,так что у нас еще пока рай для алкоголиков за рулем.