Советы по правильному оформлению протокола общего собрания для выделения прилегающей земли к моему собственному участку и составление соответствующей документации в снт

• г. Москва

Как правильно оформить протокол общего собрания Членом снт о выделении прилегающей земли к моему участку, который в собственности. У меня участок в собственности. Он крайний. Хочу оформить аренду прилегающей земли к моему участку. Как правильно сделать и составить бумаги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Помощь в составлении Документов, это платная услуга у юристов. Поэтому можете обратиться к любому специалисту на сайте. Можете выбрать юриста из своего города в каталоге.