Требование начальницы моей жены о написании заявления об увольнении без объяснения причин

• г. Тихвин

Начальница моей жены, (ООО Энергоконтроль Константинова Татьяна Ванифадьевна). требует написать заявление об увольнении по собственному желанию ни чем не мотивируя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Пусть жена не подписывает заявление, а на начальника можно написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

При увольнение по собственному желанию, супруге будут положены выплаты по зарплате, и за неиспользованный отпуск.

С Уважением, Колодко В.В.