Как защитить себя от ошибочного начисления долга за электроэнергию при наличии доказательств своевременных платежей и особой семейной ситуации - образец заявления о несогласии со сверкой взаиморас

• г. Донецк

Мои действия в случае, если при сверке взаиморасчетов электроэнергии мне приписали большую сумму долга, однако я регулярно плачу по счетчику. У меня грудной ребенок, оставить его не с кем. Возможно ли написать заявление о несогласии со сверкой, чтобы не стоять в очередях и "доказывать, что ты не верблюд"? Если да, подскажите образец заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свое несогласие вы можете выразить в претензии, к жилищно-коммунальной службе, осуществляющей расчеты за электроэнергию, которая оформляется в произвольной форме, с приложением квитанций об оплате за электроэнергию.