Правовые вопросы по строительству дома на земле, полученной в собственность

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такого плана. Дали землю в населённом пункте в собственность как многодетным строю дом своими руками по собственному проекту. По завершению строительства возникнут ли проблемы по присвоению адреса. И буду ли я платить налог на дом. на землю плачу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если дом построен по проекту и в соответствии с разрешительными документами, то проблем с присвоением адреса не возникнет. Налог платить будете.