Сын работает на автокране. Уволят ли его с работы при постановке на наркологический учет при прохождении лечения от алкоголизма?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать, поскольку всё зависит от отношений с работодателем и поведения зависимого.

Предложат другую вакансию, не связанную с транспортом и опасными работами, если Работодатель адекватный и все понимает. У Вас мало информации, что конкретно случилось?