Последуют ли наказания за пропуск консультации по подготовке к ОГЭ? Причины и роль одноклассников

• г. Новосибирск

Пропустила консультацию по подготовке к ОГЭ. Причины можно сказать и нет, довели одноклассники - ушла. Может ли последовать наказание за пропуск консультации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного не произошло, поскольку явка на консультацию для ученика не является обязательной и вам просто нужно сконцентрироваться на подготовке к экзамену.

Желаю удачи и успешной сдачи ОГЭ.