Как оформить передачу гаража после развода в связи с долгом жены?

• г. Тамбов

Я развелся - был заключен брачный контракт, по которому я получаю деньги, а жене остается недвижимость. Мы развелись. Сейчас сложилась такая ситуация, что у жены денег нет - и часть имущества (гараж) мы согласовали чтобы отдать мне. Как это оформить - как купля-продажа, с указанием, что гараж передается ввиду обязательств по долгу?

Ответы на вопрос (1):

Как это оформить - как купля-продажа, с указанием, что гараж передается ввиду обязательств по долгу?

Это нужно оформить нотариальным соглашением.