Обязательно ли решение суда о взыскании 8,5 тысяч рублей отдавать на исполнение судебным приставам

• г. Саяногорск

Обязательно ли решение суда о взыскании 8,5 тысяч рублей отдавать на исполнение судебным приставам, ведь это взимание денег с моего дохода в результате решения суда в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы взыскиваете сами с себя, то возможно обойтись и без помощи приставов.