5 месяцев под домашним арестом без улик - полиграф доказал мою невиновность

• г. Москва

4 сижу уже 5 месяц под домашним арестом доказательств не каких нет кроме того что на меня показали пальцем, следователь уже 5 месяц по драть запрашивает одни и те же запросы пилинг телефона но я знаю это ему нечего не даст, сейчас запросил полиграф, потерпевший прошел его но мой адвокат говорит что были не те вопросы вообще которые должны быть на настоящем полиграфе, полиграф показал что он прав это будет считаться как доказательсвом если больше не каких улик нет против меня и не может быть!

Ответы на вопрос (3):

Кирилл, Ваше обращение через интернет может стать формальным основанием для замены домашнего ареста на меру пресечения, связанную с заключением под стражу. Так что не стоит бездумно рисковать.

Доброго времени суток

Полиграф потерпевшего это не явное доказательство. Потребуйте прохождение полиграфа с вашей стороны.

Если вы не виновны, то вам нечего бояться. Обычно многие дела доходят до суда толь при чистосердечном признании.

Удачи вам.

Полиграф не является доказательством по уголовному делу, а скорее психогогическим давлением. Не будет доказательств, дело приостановят. Адвокат должен обжаловать меру пресечения в виде домашнего ареста.