Заявление о внесении супруги в мою книжку члена СНТ для оформления дачного земельного участка в собственность

• г. Иркутск

Я являюсь членом сонт долгое время в настоящее время хочу оформить земельный дачный участок в собственность. 1/2 оформить на себя 1/2 отдать жене для оформления ею в собственность дачного земельного участка на себя. Как правильно написать заявление чтобы жена была вписана в мою книжку члена сонт. Мы вместе хотим начать оформлять дачный земельный участок каждый на свою 1/2

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется, вам проще оформить участок в собственность на себя а затем оформить дарственную 1/2 доли участка вашей жене.