Как решить проблему с приватизацией квартиры и продвижением в очереди для сироты и матери-одиночки

• г. Воронеж

Я сирота и мать одиночка, встала на очередь в 2012 году, у меня есть приватизация на часть квартиры, другая же часть принадлежит обсалютно чужому человеку, в свою очередь на эту часть хотят пустить квартирантов, что для нас с ребенком просто не возможно, подскажите как быть и куда обратиться с продвижением очереди т.к она практически не продвигается.

Ответы на вопрос (1):

В свою очередь на эту часть хотят пустить квартирантов, что для нас с ребенком просто не возможно,--в суд обращайтесь для ускорения процесса получения жилья.