Нарушение срока выплаты отпускных - мое заявление подписано неделю назад, а я уже находусь в отпуске

• г. Благовещенск

В отношении меня допущено нарушение части девятой ст. 136 ТК РФ, предусматривающей выплату отпускных денег не позднее ТРЁХ ДНЕЙ до начала отпуска. Заявление на отпуск подписано в прошлый четверг, в отпуске я сегодня первый день!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Доброго времени суток. Напишите жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру, также мождете требовать проценты за задержку выплаты через суд.