Оплата налогов через интернет - что делать, если оплата не отображается на сайте налоговой?

• г. Абакан

Нам преслали уведомление из налоговой по уплате налогов-мы решили оплатить его через интернет сходили оформили личный кабинет налогоплатильщика потом сходили оформили сбербанк онлайн который мы знаем партнер с налоговой оплатили-но прошло уже 5 дней а оплаты по сих пор на сайте нету. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Сайт обновляется не сразу. Поэтому оплата произведена сохраняйте информацию.

Возьмите вы писку из банка и ничего не бойтесь, просто видимо какие то технические проблемы, которые вас не кассаются ни как.