Обман при покупке квартиры - как решить ситуацию после аннулирования доверенности и удержания денег?

• г. Краснодар

Нас обманули, что делать или уже позно (Купили квартиру по генер. Дов. заключили договор, все докум. На руках. Проверины. Подали в мсц пришло время забирать а тут пошло самое интересное, собственник анулировал доверенность в этот же день когда подали в мфц. И как быть? Деньги мы уже перевели через сбербанк сосвоего счета на их. Деньги не отдают, говорят что подаждите мы просто приостановили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга. Срочно подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Нанимайте адвоката для помощи. Сами можете не справится.