Как получить пособие на следующие 6 месяцев после отказа из-за неполных сведений о доходах матери за июль 2016 года?

• г. Санкт-Петербург

Я подавала документы на посибие до 1,5 лет мне пришел отказ с комментарием (представлены неполные сведения о доходах матери за июль 2016 года) что я могу сделать для того чтобю мне все таки оплатили придудущие 6 мес?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Предоставьте недостающие документы. Обратитесь к работодателю с заявлением и пусть вам сделают справку от доходах. Если же вы в этот период уже не работали, то предоставьте данные что уже не работали.