Как достичь оплаты пособия за прошедшие месяцы при отказе из-за неполных данных о доходе

• г. Санкт-Петербург

Я подавала документы на посибие до 1,5 лет мне пришел отказ с комментарием (представлены неполные сведения о доходах матери за июль 2016 года) что я могу сделать для того чтобю мне все таки оплатили придудущие 6 мес? Сказали что донос документа не возможен, только если собирать заново пакет документов. СКАЖИТЕ пожалуйста если до 7 мес подадим заново документы, нам оплатят с рождения все месяцы?

Ответы на вопрос (1):

что я могу сделать для того чтобю мне все таки оплатили придудущие 6 мес?

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.