Как достичь оплаты пособия за прошедшие месяцы при отказе из-за неполных данных о доходе

• г. Санкт-Петербург

Я подавала документы на посибие до 1,5 лет мне пришел отказ с комментарием (представлены неполные сведения о доходах матери за июль 2016 года) что я могу сделать для того чтобю мне все таки оплатили придудущие 6 мес? Сказали что донос документа не возможен, только если собирать заново пакет документов. СКАЖИТЕ пожалуйста если до 7 мес подадим заново документы, нам оплатят с рождения все месяцы?

Ответы на вопрос (1):

что я могу сделать для того чтобю мне все таки оплатили придудущие 6 мес?

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Я подавала документы на посибие до 1,5 лет мне пришел отказ с комментарием (представлены неполные сведения о доходах матери за июль 2016 года) что я могу сделать для того чтобю мне все таки оплатили придудущие 6 мес?

Оформляю пособие на первенца. Ребенок рожден 7.01.

Документы подавала 15.02 в МФЦ. В качестве сведений о доходах была предоставлена 2 ндфл за 2017 год. Через 10 дней позвонили с МФЦ, сказали, что не хватает справки с ФСС о доходах. Документы вернули, предварительно заставив написать отказ о делопроизводстве.

Вопрос вот в чем. Теперь я подаю документы заново, соответственно, сведения о доходах нужно предоставить включая 2018 год, но на работе мне сказали, что данных для формирования 2 ндфл за 2018 год нет, так как я ничего не получала. Как я могу доказать в МФЦ, что у меня не было никаких выплат с бухгалтерии?

В какие сроки мне должны выплатить единовременное пособие и детские до 1,5 лет? Я подавала документы 4 мая 2016 года, 6 мая мне сказали, что весь пакет документов собран, документы приняты и утверждены. Прошел уже месяц, а выплат так и не было. Что мне делать и куда обращаться?

Подавала документы для пособия через мфц (не по месту прописки) в соцзащиту. Соцзащита просит досдать документы. Могу ли я достать их через Мфц (написать снова заявление и приложить недостающие документы соцзащите, т. е. собрать полный пакет из двух неполных) или придётся собирать все документы заново?

Сегодня мне пришло уведомление об отказе в начислении субсидии на оплату ЖКУ по при причине: предоставление неполных и (или) недостоверных сведений и документов. Более трех лет подавала документы через Центр социальной поддержки населения, все было хорошо, а последний раз, подала документы через МФЦ и пришел отказ. Скажите пожалуйста, на каком основании могут отказать в субсидии?

По договору долевого участия (в строящемся доме) приобретена квартира в июле 2015 г. Срок сдачи июль 2016 г. Если я подам документы на вычет в 2016 году, то я могу получить свои 13% только за 2015 год (за весь или только за полгода начиная с июля?) или за 2015, 2014 и 2013 года? И чтобы получить вычет за 2016 год нужно подавать документы в 2017 году или в 2016 году? И в какой срок подаются документы в налоговую - в конце года или можно в любом месяце или до какого-то определенного месяца?

С декабря 2015 года подано заявление через МФУ в Департамент гор имущества Москвы на приватизацию отказано через 4 месяца в виду неполного пакета док-то, донес еще. написал жалобу опять отказ - неполный пакет, собрал еще (по недостаткам указанным) сейчас не принимают требуют собрать новый пакет. Могу-ли через суд обязать принять решение и истребовать все ранее поданные документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал заявление и предоставил пакет документом на постановку на очередь на жилье, как инвалид по соц. найму. Мне было сказано, что нехватает правоустонавливающего документа на жилье в когором я зарегестрирован. Теперь я хочу дополнить пакет документов, вложить правоустонавливающий документ. Прошел 1 месяц могу я вложить данный документ, чтоб по новому не собирать документы и т.д. спасибо.

Скажите пожалуйста если я в декабре подавала документы, мне в марте снова нужно собирать весь пакет документов на пособие с 3 до 7

Месяц назад оформила пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Сегодня пришёл отказ в котором указаны причины: "отсутствует постоянного место жительства и справка о доходах матери"

Но все эти документы были придоставлены

Можно ли доказать что документы были предоставлены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение