Приватизирована кв.собственник моя мать, я в ней прописан имеет ли право в ней проживать супруга моя которая не прописана.

• г. Москва

Приватизирована кв.собственник моя мать, я в ней прописан имеетли право в ней проживать супруга моя которая не прописанна.

Ответы на вопрос (5):

Ваша супруга вправе проживать в этой квартире только с согласия собственника, т.е. Вашей матери. Если такого согласия нет, проживать по месту Вашей регистрации супруга не может.

Нет, ваша супруга не имеет никакого права проживать в данной квартире без согласия собственника. Договаривайтесь с матерью.

Нет оснований для проживания супруги, нужно быть прописанной.

Доброго времени суток. Вы можете проживать с согласия собственников. Можете забрать свои вещи. Но она имеет право вас выписать.

Уважаемый Гость! Против воли матери как собственника - нет, не имеет. Вы можете быть там прописаны, проживать, но сами, без жены.