Начисление семейной поддержки - правила и условия

• г. Ульяновск

26 октября 2015 г подала в суд на своё содержание до достижения ребёнка трёх лет, решения суда было в ноябре, присудила 4000 ежемесячно. Скажите начисления идут с подачи заявления? Если да октябрь берут полностью или только за последние дни месяца?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Алименты взыскиваются с даты обращения в суд - исполнительный лист нужно унести приставам - будут удерживать с должника. Октябрь будут брать только за пять дней.