Обжалование дисциплинарного взыскания в виде замечания

• г. Мурманск

Вынесли приказ о дисциплинарном взыскании в виде замечания. Сколько дней есть для обжалования, чтобы не пропустить сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приказ о дисциплинарном взыскании в виде замечания можете обжаловать в месячный срок со дня получения приказа на руки.

Здравствуйте. Ст.386, 392 ТК РФ предусмотрен общий срок оспаривания дисциплинарных санкций в суд и КТС который составляет 3 месяца со дня ознакомления с соответствующим приказом.